Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Stillleben mit Früchten, Blumen und Teller", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Stoitzner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: